Главная » 2015 » Июль » 9 » Панель "Голодные игры: Сойка-пересмешница" на Comic-Con (09.07)
22:23
Панель "Голодные игры: Сойка-пересмешница" на Comic-Con (09.07)

 

В Сан-Диего на ежегодном фестивале Comic-con прошла панель фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2", которую Джен не могла не посетить

 

Больше фотографий в галерее: фотоколл; панель

Внимание! Фотографии еще будут добавляться в галерею, следите за обновлениями!

 

Текстовые сообщения очевидцев:

Команда фильма появилась в следующем составе: Френсис Лоуренс, Нина Джейкобсон, Уиллоу Шилдс, Лиам Хэмсворт, Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс. Ведущий панели - Конан О’Брайен. После выхода всех участников О’Брайен пошутил: "У нас все! Всем спасибо, спокойной ночи!".  

 

Нина Джейкобсон сказала, что концовка франшизы была эмоциональной для всех: "Мы все хотим, чтобы было семь или восемь книг, а не всего-лишь три". Она говорит, что им было важно захватить смесь из эмоций и социальной значимости, созданную Сьюзанн Коллинз: "Это очень эмоциональное заключение, мы хотим передать это фанатам".

 

Френсис Лоуренс: "Именно здесь Китнисс вернется к действиям". Он продолжает: "Мы получили настоящие кадры сражений. Это действительно захватывающая вещь".

 

На этом моменте был показан первый полноценный трейлер фильма. (Далее следует описание трейлера. Остерегайтесь спойлеров!) К сожалению, пока он не будет выпущен онлайн. Он начинается с кадров Капитолия. Китнисс проходит по снежному полю. Она смотрит на белую розу Президента Сноу. Сноу говорит: "Я наблюдал за тобой, пока ты наблюдала за мной. Не ошибись, все подходит к концу". Дистрикт 13 объединяется и готовится к походу на Капитолий. Китнисс говорит, что это будет непросто. По пути в Капитолий им встречается минное поле с ловушками. Затем показывают длинные кадры с Китнисс, которая ведет огромную армию по улицам. Срабатывает одна из ловушек (судя по всему ее мы уже видели ее в тизер-трейлере). Гейл говорит шествующей армии: "Добро пожаловать на 76-е Голодные игры". Китнисс: "У нас есть один выстрел". Гейл: "Давай все рассчитаем". Далее показывают объятия Прим и Китнисс. Толпа показывает приветствие Сойки-пересмешницы. Пит говорит Китнисс: "Если ты убьешь его, все закончится". Показывают интенсивные экшн-кадры с Китнисс. "Направьте свое оружие на Сноу", - здесь показывают кадры стрельбы - "Сегодня направьте свое оружие на Капитолий". Кроме того, здесь впервые показывают Тигрис. 

 

Дженнифер на вопрос "Если бы ты могла оставить любой костюм Китнисс, какой бы он был?" ответила: "Мне нравится свадебное платье", она также сказала, что ей очень хочется гидрокостюм, она могла бы брать его с собой на пляж. Но она скучает по оранжевому рюкзаку, который недавно видела на выставке Голодных игр. Джен сказала, что оставила себе лук.

 

Затем Дженнифер спрашивают о навыке плетения косы. Она ответила, что этот навык ужасен, потому что она росла с братьями. 

 

Актерский состав попросили воспроизвести свист сойки-пересмешницы, с чем у них возникли определенные трудности. 

 

Фанаты спрашивают, есть ли различия в концовке книги и фильма. Френсис Лоуренс: "В адаптации все меняется". Но он уверяет поклонников, что если им понравилась концовка книги, то они полюбят и окончание фильма.  

 

Дженнифер спрашивают, втерлась ли какая-нибудь сыгранная ей героиня в нее, на что она ответила: "Распитие спиртных напитков из Аферы по-американски...Шучу! Я надеюсь, частичка Китнисс всегда останется со мной. Не скажу, что мы похожи. Она смелая, а я...актриса". 

 

Дженнифер извинилась перед поклонниками за то, что пропустила Comic-con в прошлом году.

 

Нина Джейкобсон говорит, что основной необходимостью изменения концовки книги было связано с эмоциональным разрешением всех персонажей.

 

На вопрос "По чему вы будете скучать больше всего", Джош Хатчерсон, показывая на каст ответил "Вы смотрите на них". 

 

"Что фанаты должны почерпнуть из последнего фильма?" Джен: "Власть будущего в наших руках".

 

"Как ты себя чувствовала, когда попрощалась с Китнисс?" - Джен: "Я думаю, что изменения, которые произошли от производства этих фильмов так постоянны, что я никогда не скажу ей прощай. Это большая часть меня". 

 

Дженнифер не может вспомнить свой любимый момент из фильма.

 

Джош говорит, что фильм стартует с момента, когда Пит чуть не убил Китнисс.

 

Джен о том, что Пит вернется к Китнисс во второй "Сойке-пересмешнице": "Он не мог остаться в стороне, он не смог противостоять этому" (при этом показывая на свое тело)

 

Любимый экранный момент Дженнифер с Китнисс - "Я Доброволец! Я хочу участвовать в играх!"

 

Джен говорит, что они с Лиамом обнялись друг с другом и уснули как щенки после окончания съемок.

 

Полное видео с панели:

 


Источники: 1, 2, 3

Подготовлено специально для сайта jen-lawrence.ucoz.ru

При копировании ссылка на нас обязательна!

Категория: Публичные появления | Просмотров: 1469 | Добавил: Wendy | Теги: Джош Хатчерсон, Уиллоу Шилдс, Comic-con, Публичные мероприятия, Френсис Лоуренс, Лиам Хэмсворт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]