Главная » 2015 » Июль » 12 » Панель "Люди Икс" на Comic-Con (11.07)
07:42
Панель "Люди Икс" на Comic-Con (11.07)

 

Субботним вечером в рамках конвенции Comic-con прошла панель FOX, в которую вошла презентация "Люди Икс". На ней присутствовал весь основной актерский состав "Апокалипсиса" и режиссер Брайан Сингер. В ходе панели присутствующим показали первый видео-материал из фильма, составленный из нарезок 5 недель съемок. Несмотря на то, что в тизер вошли незавершенные спецэффекты, присутствующие отмечают, что он потрясающий, а Апокалипсис выглядит устрашающе.

 

 

Больше фото в галерее: Панель; Фотоколл

(Внимание! Панель завершилась совсем недавно, поэтому сейчас доступны далеко не все фотографии. Поэтому альбом в галерее будет продолжать обновляться!)

 

Во время презентации Джен поведала, что в "Люди Икс: Апокалипсис" она больше времени находится в обличье Рейвен, а не Мистик. В конце панели на сцену вышли Стэн Ли и Ченнинг Татум, чтобы сделать селфи с актерами "Люди Икс", "Росомахи", "Дэдпул" и "Фантастической четверки": 

 

(Фото @nerdist)

 

Полное видео с панели:

 


Источники: 1, 2

Категория: Публичные появления | Просмотров: 586 | Добавил: Wendy | Теги: люди икс, Comic-con, Публичные мероприятия, Апокалипсис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]