Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Преследователь Дженнифер Лоуренс останется под стражей
16:24
Преследователь Дженнифер Лоуренс останется под стражей

Предполагаемый преследователь популярной актрисы Дженнифер Лоуренс, Хань Цун Чжао, по решению суда, проведет за решеткой еще какое-то время.  
Точнее молодой человек останется под присмотром полиции Луисвилля, штат Кентукки, до начала судебного слушанья, которое состоится в следующем месяце. Главный судья боится, что Хань Цун может представлять опасность для семьи Лоуренс или бежать из страны.
Судья Dave Whalin вынес свой вердикт после двухчасового слушания в Луисвилле, штат Кентукки, в среду (18.09.13).
23-летний Хан Конг Чжао был арестован в апреле этого года за преследование брата оскароносной актрисы - Блейна Лоуренса. Хан постоянно названивал родственнику голливудской звезды, засыпал его электронными письмами и смс-ками, в которых утверждал, что он '' настоящий муж Дженнифер''. В судебном разбирательстве стало ясно, что преследователь не успокоится, поэтому он не был освобожден под залог. Кроме того, судью беспокоил и тот факт, что Хан может бежать в родной Китай.
Согласно сообщению Huffington, судья сказал: '' г-н Чжао представляет опасность для Дженнифер Лоуренс и для ее семьи. Поэтому он предстанет перед федеральным судьей в середине октября. До этого времени г-н Чжао останется в тюрьме".
Ответчик Лоуренс якобы использовал компьютерные программы, чтобы скрыть свою личность и место своего пребывания, когда он впервые начал связываться с братом Дженнифер в начале апреля. Но в итоге он сам себя выдал, приехав в родной город актрисы Луисвилль, где открыл ей свое настоящее имя.
Специальный агент ФБР Nicholas Zarro сказал, что многие из указанных сообщений имеют библейские предпосылки, а это значит, что Хан Конг может иметь психическое заболевание.  


Источник - bestactor.ru

Категория: Другое | Просмотров: 709 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]