Главная » 2015 » Август » 15 » С Днем рождения, Дженнифер Лоуренс!
10:36
С Днем рождения, Дженнифер Лоуренс!

 

Ровно 25 лет назад, 15 августа 1990 года, в обыкновенной американской семье Гари и Карен Лоуренс родилась чудесная белокурая малышка, которой суждено было стать знаменитой. С ранних лет девочка была озорной и артистичной, но, несмотря на это, она и не помышляла об актерстве: максимум, на что надеялась маленькая Джен - это стать медсестрой или ведущей на местном телевидении. Но одна встреча изменила жизнь девушки с ног на голову. Будучи подростком будущая актриса поехала со своей мамой в Нью-Йорк, где ее нашел скаут модельного агенства. Дженнифер начала сниматься в рекламах различных продуктов и поняла, что хочет стать актрисой. После этого последовали кастинги, первые роли... и мы знаем, чем это закончилось.

 

Сейчас Джен одна из самых титулованный молодых актрис: на ее счету Оскар, два Золотых Глобуса, множество фестивальных наград. Она снимается как в крупных франшизах, так и в более серьезных фильмах. Ей сыплются предложения о съемках от самых именитых режиссеров, а в скором времени она попробует себя на новом поприще продюсера. 

 

Несмотря на достигнутый успех, желаем Дженнифер не только продолжать развивать свою карьеру и актерский талант, добиваться новых вершин во всем и вся, но и оставаться собой, такой же верной семье и друзьям, такой же озорной и милой, веселой и непосредственной. 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС!!! С ЮБИЛЕЕМ! 

 

Категория: Сайт | Просмотров: 682 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]