Главная » 2012 » Июль » 20 » Саймон Кинберг дает подсказки о развитии сюжета в сиквеле «Первого Класса»
16:29
Саймон Кинберг дает подсказки о развитии сюжета в сиквеле «Первого Класса»


Как известно, студия 20 Век Фокс в этом году решила не принимать участия в Comic-Con'е, но, тем не менее, сотрудникам сайта comingsoon.net удалось побеседовать там с известным Голливудским продюсером Саймоном Кинбергом насчет сиквела «Люди Икс: Первый Класс», над сценарием которого он сейчас работает вместе с Мэттью Воном и Джейн Голдман. 

Первым делом, Кинберг сообщил, что все идет по плану, и съемки продолжения должны стартовать весной будущего года, чтобы успеть к июлю 2014 года – ориентировочной дате релиза картины. Ну и, естественно, сделал несколько намеков о возможном развитии сюжета в сиквеле:

«Мне нельзя сообщать никаких деталей, но я могу сказать, что проработка персонажей в «Первом Классе» у нас была на высшем уровне, особенно это касается главных героев. Всем понравилось наблюдать за развитием отношений между Чарльзом и Эриком, потому стоит признать, что Джеймс и Майкл отлично потрудились. Также было интересным взаимодействие между Рэйвен и Хэнком (герои Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта). В общем, мы продолжим фокусироваться на персонажах и их характерах, ну и постараемся не уронить планку качества, установленную в «Первом Классе»».

Также Кинберга расспросили о его отношениях с режиссером Мэттью Воном во время разработки ребута, и о решении вновь поработать с ним, после того как Вон неожиданно покинул «Люди Икс: Последняя Битва» во время препродакшна:

«Да, кроме «Первого Класса» я продюсировал еще и «Люди Икс: Последняя битва», и в обеих картинах я работал с Мэттью. Мы с ним и Заком Пенном прекрасно поработали над сценарием третьих «Людей Икс». Потом, по ряду причин, Мэттью вынужден был покинуть «Последнюю битву», но в итоге вернулся, чтобы снять «Первый Класс». Знаете, когда на экраны вышел «Пипец», мы с Лорен Шулер-Доннер и Брайаном Сингером как раз искали режиссера. В общем, как только мы посмотрели «Пипец», то поняли, что не зря мы и раньше хотели его заполучить, ведь Мэттью просто фантастический постановщик. Мне кажется, он отлично поработал над «Первым Классом», и, можно сказать, мы даем ему карт-бланш на создание сиквела, чтобы сделать его еще более зрелищным».

Еще у Кинберга спросили о том, насколько «Первый Класс» и его сиквел будут вязаться с тремя другими фильмами франчайза, так как нашлись въедливые зрители, которые уже разыскали несколько несоответствий.

«Это очень интересно, я даже и не знаю, как правильно охарактеризовать это, ведь мы с максимальной скрупулёзностью отнеслись к тому, что сделал Сингер в «Люди Икс 1-3». Да, были места, где мы немного разошлись с прошлыми лентами, но к некоторым моментам мы отнеслись очень щепетильно. Взять хотя бы камео Ребекки Ромин – его мы делали, держа в уме события первых трех частей. Возможно, у нас и остались плохо стыкуемые места, но, поверьте, мы старались их избегать, и с уважением относимся к проделанной ранее работе, тем более, что главные двигатели идей «Первого Класса» все те же люди – Лорен Шулер-Доннер и Брайан Сингер».


Источник: novaradio.ru

Просмотров: 577 | Добавил: Wendy | Теги: Люди Икс: Первый класс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]