Главная » 2013 » Март » 23 » Семья Дженнифер Лоуренс рассказывает о жизни в центре внимания
00:45
Семья Дженнифер Лоуренс рассказывает о жизни в центре внимания

Луисвилл, штат Кентукки. Ни для кого не секрет, что жизнь стала вихрем славы для обладательницы Оскара, актрисе Дженнифер Лоуренс. Сейчас ее семья расскажет нам, что ей нравится в ее личной жизни.

Весь мир знает Дженнифер Лоуренс как актрису, суперзвезду и лауреатку премии Оскар, но ее семья видит Дженнифер иначе.

"Она талантлива и то, что она делает хорошо, но она все еще только Джен, которая, как оказалось, хорошо действует" - сказала мама Дженнифер, Карен.

Брат Дженнифер, Блэйн, сказал, что уверен в том, что слава не изменила ее: "Мы собираемся пробовать держать ее приземленной и дать ей понять, что она не так крута, как о ней все говорят".

Шутки в сторону, семья Дженнифер говорит, что она на самом деле не изменилась. И это должно быть трудно с этой дизайнерской одеждой, фотоаппаратами и вниманием на каждом шагу.

Тетя Дженнифер, Синди Миллер, дала нам пример простоту ее вкуса: "Когда в последний раз она прилетела домой, я никогда этого не забуду, Дженнифер позвонила из аэропорта Карен и сказала "Привет мама! Все, что я хочу это лапшу Ramen, кукурузные палочки или кукурузные хлопья" 

Когда я говорил с Дженнифер в прошлом году, она рассказала мне о других способах ее любимого времяпровождения на ее родине, в Луисвилле: болтаться по Bardstown Road, Von Maur, ферме. Когда Дженнифер упомянула "Ферма", она имела в виду лагерь Hi-Ho, летний лагерь, который ее семья запускала в течение многих лет. 

"Она любит ходить в Hi-Ho", сказала Карен. "Она выросла там, каталась а лошадях. Она любит лоить рыбу, разжигать костер, да и просто быть на улице". 

Ее семья говорит, что Дженнифер редко удается найти время, чтобы просто отдохнуть от внимания, и это стало почти невозможным перед Оскаром. Но в то время, когда члены семьи были в Лос-Анджелесе, им удалось улизнуть в Биг-Сюр (прим. малонаселенный район побережья центральной Калифорнии).  Несмотря на победа на Оскаре - это большая честь для всей семьи. Карен говорит, что "Просто иметь возможность провести время наедине, превосходит Оскар или что-либо еще, потому что всегда есть люди вокруг. Поэтому для нас это время без никого...было столь необходимым."

Семья Дженнифер говорит, что это часть жертвы, которая приходит вместе со славой. "Это нелегкий путь для нее", говорит Карен. "Я думаю, что знаменитости только подвергаются критике: "ты слишком толстый, слишком худой, волосы слишком светлые, слишком темные". Когда ты знаменитость - ты мишень. Нород забывает, что это просто люди. Но так или иначе, став знаменитостью они переходят в особую категорию,  которая разрешает говорить о них так, как будто они не настоящие." Карен и другие члены семьи понимают, что всегда найдутся такие замечания, пока есть точки их публикации. 
"Она делает так хорошо, как она может это сделать", говорит Карен. "Просто жаль, что есть такая цена за славу с тех пор, пока люди покупают таблоиды и журналы". 
"В том то и дело, что это плохо", сказал папа Дженнифер, Гари. "Я всегда думал, что они просто делают снимки, но они [фотографы] кричат ужасные вещи про нее, чтобы получить реакцию. Мне неприятно видеть как моя девочка проходит через это". Гари продолжил: "Когда она была в Лондоне, они кричали "У тебя нет никакого таланта, возвращайся в США!" Один из парней с камерой ударил ее в лицо и поставил ей синяк. Ее охранник позаботился о нем, хотя и это было хорошо."

Хоть у того, чтобы быть знаменитым, придает много недостатков, она также придает и льготы. Блэйн назвал некоторые из них: "... поездки на пляж, отличная еда. Ты получаешь довольно хорошее лечение. Это было здорово..." "Я посетил премию "Независимый дух", где ведущим был Энди Сэмберг", напомнил Блэйн. "Я сидел рядом с Брэдли Купером и Крисом Такером, который был очень любезным. Самое смешное, это ребята, которые хотят встретиться с нами потому что хотят узнать, кто поднял эту сумасшедшую девушку".
Тратить часы с такими актерами, как Роберт Де Ниро на Золотом Глобусе также не плохо. "Они все хорошие люди", сказал Гари. "Вот что мне нравится в этом. Я пришел думая, что они не будут слишком разговорчивы или дружелюбны. Они все были очень любезны". Когда я спросил, о чем они говорили, Гари ответил: "Спорт". Он продолжил: "Брэдли Купер сказал мне, что возьмет меня покататься на мотоцикле, чего пока не произошло. Но он говорит, что придет поработать в лагерь Hi-Ho летом на неделю, он попросил дать ему работу...и я сказал "Чистку туалетов?" И он сказал "Конечно!" Он отличный парень."

В последнее время стали ходить разговоры о том, что Дженнифер планирует поселиться рядом с домом, поэтому я спросил Карен, есть ли хоть доля правды в этих слухах. "Я не думаю, что она заинтересована в покупке чего-либо в течение следующих двух лет, потому что она будет на работе." Как оказалось, она водит "тот же самый старый автомобиль". Карен говорит, что Дженнифер способна управлять любым автомобилем, потому что компании предлагают платить за счета. "Так она водит Chevy Volt - она любит его!"

В конце концов, автомобили, слава и богатство не имеют значения. Фактически, ее отец по-прежнему устраивает проверки когда Дженнифер дома. "Я даже не думаю, что она думает о деньгах", говорит Карен. "Когда она дома, она говорит: "Пап, можно мне $20 долларов чтобы сходить в кино? Она хочет, чтобы ее рассматривали как всех" 

Ее семья говорит Дженнифер показывать такое же уважение по отношению к другим, эт заставляет их гордится. "Единственное что я скажу, когда я прихожу на съемочную площадку парикмахеры и визажисты всегда подходят ко мне и говорят, что она такая милая и вежливая девушка," говорит Гари. " И я, разыгрывая ее, говорю, что если когда-нибудь я приду и не услышу таких слов, то у нас будут некоторые реальные проблемы. Но до сих пор все было хорошо". 

Карен говорит, что они гордятся Дженнифер не из-за ее славы, а из-за того, какая она. "Талант - ничего, если вы плохой человек," говорит Карен. "В том, какая она. Это заставляет нас гордится ей больше, чем ее талантом."


Источник - wdrb.com

Перевод выполнен ZёMA специально для jen-lawrence.ucoz.ru 

При полном или частичном копировании информации, указание гиперссылки на сайт и ника переводчика обязательно!

Категория: Интервью | Просмотров: 1820 | Добавил: ZёMA | Теги: интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]