Главная » 2014 » Июнь » 2 » Шейлин Вудли о Джен
22:51
Шейлин Вудли о Джен

В своем новом интервью Шейлин Вудли рассказала о сравнениях с Дженнифер:

Прежде чем согласиться на роль в "Дивергенте", Вудли отправила электоронное письмо Лоуренс, с которой она не встречалась. "Я посоветовалась с ней, - говорит Вудли.- Я думаю, у нас есть что-то общее. Мы обе верим в веселье и по-прежнему говорим правду. Мы не следим за модой, но играем в игру. И нам обоим далеко не безразлично быть актрисами". Лоуренс сказала Вудли, что ту негативную часть последствий главной роли в потенциальном блокбастере (слава, потеря конфиденциальности) значительно превышают достоинства. Переключаясь между крупными боевиками и небольшими драмами, Лоуренс, которая сейчас является самой большой звездой в мире, изменила роль актрис. В прошлом женщин разделяли на жанры: Джулия Робертс не играла в экшн-фильмах, а Анджелина Джоли в романтических комедиях. Как и Лоуренс, Вудли хочет сниматься в различных жанрах: В то время, как "Дивергент" и его последующие сиквелы о женщине-воине снимаются со множеством спецэффектов, "Виноваты звезды", последний фильм Вудли, это небольшой и трогательный фильм, рассказывающий историю о первой любви между двумя подростками, которые обречены....

...Записывая шоу Джимми Фэллона, Вудли была одета в гламурный наряд для публичных появлений: высокие каблуки и короткое платье. Она выглядела фантастически. В середине разговора Фэллон спросил: "Как ты относишься к сравнениям с Дженнифер Лоуренс?"

Вудли сделала паузу. "Ну, сравнения всегда приводят к отчаянию". Внезапно наступила тишина, а затем шокированная публика начала освистывать ее. Фэллон сказал что-то вроде "Вау", а Вудли стояла на своем: "Как девушкам, нам  постоянно говорят, что мы должны сравнивать себя с девушкой в школе, коллегой, изображением в журнале. как мир собирается двигаться дальше, если мы постоянно сравниваем себя с другими? Я восхищаюсь Дженнифер Лоуренс, но нас с ней часто сравнивают. Это потому что у нас обоих короткие волосы и вагина? Я вижу нас как отдельных личностей. И это важно. Мы женщины, вся наша неуверенность основана на этих сравнениях. И это является причиной стрессов". 


Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 1793 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Согласна с Шейли, каждая из актрис - личность и не очень корректно сравнивать их. Но для многих важный показатель место в рейтинге или количество папарацци под окном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]