Главная » 2013 » Апрель » 23 » Стилист Дженнифер Лоуренс о ее стрижке: "Не сравнивайте ее с Карли Клосс"
17:52
Стилист Дженнифер Лоуренс о ее стрижке: "Не сравнивайте ее с Карли Клосс"


В эти выходные Дженнифер Лоуренс предстала на премии GLAAD Media Awards с новой стрижкой - длинные волосы сменились на пышное каре. Конечно, все тут же заинтересовались - кто, почему и как 
сотворил такую прическу для Джен. К счастью, ее стилист Марк Таунсенд не стал скрываться от прессы и рассказал все подробности.

Мы срезали 20 сантиметров длины. И сделали стрижку слоями. Она (Дженнифер Лоуренс - прим.) никогда не стриглась так коротко, всегда носила длинные волосы. Но она была в таком восторге от идеи постричься. Я нервничал. А она сказала: "Думаю, надо еще короче".

По слухам, сама Дженнифер, прежде чем позвонить мастеру и рассказать про стрижку, долго гуляла в раздумьях.

Конечно, ее смены образа ради ролей не могли не сказаться на состоянии волос.

Она так испортила себе волосы окрашиванием для ролей: в красный - для "Люди Икс: Первый класс", в 
темный - для "Голодных игр", в светлый - для нового фильма "Американская чушь".

Карли Клосс

Новую стрижку Лоуренс кое-кто уже окрестил "Карли", так как она чем-то напоминает каре Карли Клосс. Но Марк утверждает, что сравнивать их нельзя - волосы Дженнифер длиннее и гуще, у стрижки больше текстуры и слоев. И ее прическа более универсальна.

Она может выпрямить волосы и сделать шикарный образ, или сделать их волнистыми и более игривыми. Может даже сделать конский хвост.

Марк рассказал подробно и процесс создания укладки. Сперва он нанес на волосы мусс, высушил их с помощью круглой щетки, затем разделил на секции, каждую из которых закрутил с помощью утюжка. Завершающими штрихами стали лак для волос и немного воска.

Источник - spletnik.ru

Категория: Пресса | Просмотров: 1177 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]