Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Vanity Fair: 5 вещей, которые Дженнифер Лоуренс ищет в бойфренде
19:12
Vanity Fair: 5 вещей, которые Дженнифер Лоуренс ищет в бойфренде

 

"Разве скучный не лучше, чем страстный?" Дженнифер Лоуренс говорит на тему отношений в ноябрьском выпуске Vanity Fair, который появится на прилавках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса в четверг, 9 октября.

 

В беседе с редактором Vanity Fair Сэмом Кашнером, 24-летняя лауреатка премии Оскар объясняет, что именно она ищет в женихе теперь, после разрыва отношений с британским актером Николасом Холтом, которые, с учетом перерывов, растянулись на четыре года. Поскольку таблоиды ссылаются на новые отношения Лоуренс с Крисом Мартиным, представляем Вашему вниманию анализ того, что актриса, хочет видеть в своем новом кавалере. 

 

№1: Парень, любящий реалити-шоу

 

Лоуренс такая большая поклонница "Настоящих домохозяек", что вдохновлялась ими для роли жены Кристиана Бейла в "Афере по-американски". И в то время, пока Лоуренс разговаривала с Кашнером, она обнаружила, что в отношениях "я бы предпочла иметь кого-то, кто также любит реалити-шоу".

Что именно она предпочитает?

Она говорит: "'Shark Tank'. Подождите, 'Мамы в танце' очень хорош! Окей, может мой фаворит - 'Мамы в танце', но я по-настоящему люблю своих 'Настоящих домохозяек'. Мне также нравятся 'В ожидании конца света'. Хорош и 'В плену ненужных вещей', но со временем оно надоедает, но все равно, шоу отличное". 

Этот список можно продолжать: "Мне нравится 'Intervention', 'Настоящие домохозяйки Нью-Йорка', и Беверли-Хиллз, и Нью-Джерси, и домохозяйки Атланты. Я имею в виду, что люблю всех, но Майями, о Боже мой! Домохозяйки Майями действительно особенные".

 

№2: Парень, готовый открыть свою душу.

 

Кажется, Лоуренс находится в поисках родственной "диванной" души, а не какой-то недосягаемой любви по типу "Касабланки". Она поделилась с Кашнером, что предпочтет иметь рядом партнера, который "не боится пукнуть передо мной, а не иметь большую и страстную любовь. Я предпочту лишь мирное время. Такие отношения глубже, потому что ты можешь быть настоящей с ним, а он - с тобой". 

 

№3: Парень, готовый по-настоящему есть.

 

Актриса, протащившая с собой на Оскар Slim Jims и чуть не испортившая свое платье руками, испачканными Дорито, не изменяет себе. Как пишет Кашнер, "Дженнифер является анти-веганом и противником безглютеновой диеты, а на перед интервью она съела спагетти с фрикадельками". Хотя она может упустить из вида веганские предпочтения своего друга и партнера по "Голодным играм", она подозрительно относится к тенденциям здорового питания, описывая безглютеновую диету как "Новый тип пищевого расстройства" и "В основном, я просто не ем углеводы". 

 

№4: Парень, как Ларри Дэвид (а может и сам Дэвид?).

 

"Тебе нравится 'Умерь свой энтузиазм'?" - спросила она Кашнера во время интервью. "Тебе нравится Ларри Дэвид? Я влюблена в него довольно продолжительное время".

Признавшись в любви, она берет выше и добавляет: "Я преклоняюсь перед Вуди Алленом, но на него у меня не появляется того ощущения ниже пояса, как на Ларри Дэвида".

 

№5: Парень, который не спорит.

 

Несмотря на то, что она является поклонницей одного из самых раздражительных грубиянов телевидения, она говорит Кашнеру следующее: "Я не люблю ссориться и считаю, что люди, любящие спорить - самые надоедливые люди на планете. Почему Вы до сих пор хотите ссориться? Это просто не привлекательно".

Возвращаясь к первому пункту в этом списке, Лоуренс добавляет: "Мы вдвоем должны просто двигаться дальше и идти смотреть телевизор. В принципе, я хочу сказать, что мне нужен такой партнер, который будет смотреть со мной телевизор".


Источник - vanityfair.com

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Категория: Интервью | Просмотров: 579 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]