Главная » 2013 » Январь » 4 » Vanity Fair: Дженнифер Лоуренс назвала актерство “глупостью”
17:02
Vanity Fair: Дженнифер Лоуренс назвала актерство “глупостью”

Звезда фильма «Голодные Игры» Джннифер Лоуренс имеет собственные лук и стрелы, как 22-летняя звезда рассказала главному редактору журнала Vanity Fair, Джиму Уиндолфу... 

«Однажды я на самом деле использовала его для защиты. Я была в гараже и услышала в своем доме голоса людей. Я такая: «Я никому не позволю украсть свои вещи!» Я как раз только что приехала с тренировки, поэтому лук и стрелы лежали на заднем сиденье моей машины. Я вернулась к машине, надела колчан, взяла лук и зарядила его стрелой, и начала осторожно подниматься по лестнице. Я увидела, что двери моего патио были открытии и какие-то парни что-то там делали, тогда я крикнула: «Эййй, что вы там делаете?» Друзья Лоуренс были разочарованы таким поворотом событий, как рассказала актриса Джиму. «Они такие: «Мы сейчас сыграли сценку того, как кто-то врывается в твой дом, и ты ведь действительно можешь их убить!» Это была самая забавная ситуация, которая только со мной случалась. Китнисс Эвердин на самом деле может кого-то убить с помощью лука и стрел!» 

В свои 22 года Лоуренс является довольно редкой знаменитостью, которая больше походит на обычного человека, нежели на хорошо выдрессированный коммерческий продукт. Лоуренс, у которой нет высшего образования и которая называет себя «довольно необразованной», но в свободное время читает Анну Каренину, поговорила с Уиндолфом на довольно разнообразные и в том числе личные темы. Актриса рассказала о том, как плачется своей маме, о том, что еще не достаточно созрела, чтобы купить собственный дом и о том, что ее когда-нибудь «поколотят» на красной дорожке. Это совсем не похоже, как пишет Уиндолфон, на девушку, которая боится высказываться, или укусить руку, которая ее кормит. «Не хочу прозвучать грубой, но актерство – это глупость!» говорит Лоуренс. «Все говорят: «Как вы можете оставаться такой уравновешенной? А я подумала: «Почему бы мне не стать дерзкой?» Я не спасаю ничьи жизни. Жизни спасают врачи или пожарные, которые забегают в горящие здания. А я просто снимаюсь в кино. Это глупо». 

Тем не менее, Дженнифер восторгается своими идолами. «Если я одержима кем-то, я мгновенно прихожу в ужас. Я не их боюсь – я боюсь своей реакции при виде них», смеется она. «Как, например, однажду кто-то знакомил меня с Биллом Мехером, но в этот момент я увидела, как Мэрил Стрип входит в комнату. И я такая положила свою руку прямо на лицо Билла и сказала: «Не сейчас, Билл». Я просто уставилась на Мэрил Стрип». Джим спросил ее, познакомилась ли она с Мэрил Стрип? «Конечно нет. Я просто тупо глазела на нее». 



Источник:Twilight-Saga.Ru
Перевод, корректировка:Irchik
Категория: Интервью | Просмотров: 741 | Добавил: Comatose | Теги: Vanity Fair, интервью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]