Главная » 2014 » Август » 9 » Знаменитости говорят о Дженнифер Лоуренс
21:25
Знаменитости говорят о Дженнифер Лоуренс

 

С начала августа из уст знаменитых людей нередко звучало имя Джен. Давайте посмотрим, что думают об актрисе коллеги по цеху:

 

 

В интервью на музыкальном фестивале Lollapalooza, певицу Лорд, которая запишет саундтрек к первой части"Сойки-пересмешницы" спросили, что ее привлекает в "Голодных играх". Она ответила:

"Я думаю, в 'Голодных играх' есть что-то такое, что делает ее современной. Часто в фильмах мы видим героинь, не обладающих крутым характером. Вроде как, глупые или скучные. Но Дженнифер (Лоуренс) идеально воплощает Китнисс Эвердин, и ты не можешь не заинтересоваться этой героиней. Она такая умная, жесткая и храбрая, но она не может выбрать себе парня с которым будет встречаться. Но у нее имеются более важные дела, нежели думать о свиданиях. Она должна спасти мир. Это очень свежо, современно, что нравится мне, к тому же это предназначено для молодежи. Это очень хороший набор для фильмов".

 

 

В интервью для MTV коллега Джен по фильму "Люди Икс: Первый класс", и по совместительству, одна из ее лучших подруг, актриса Зои Кравиц поразмышляла о том, кто из бесстрашных девушек: она, Шейлин Вудли или Дженнифер Лоуренс победит в бою:

"Скорее всего не я [смеется]. Я не знаю, это очень сложный вопрос. Они обе действительно талантливые бойцы, по-настоящему сильные люди. Может быть победит Джен, потому что, мне кажется, она смогла бы схитрить. Она южанка, поэтому будет бороться. А Шейлин очень мирная и любвеобильная".

В другом интервью Зои спросили, что поражает ее в двух актрисах постапокалиптических франшиз - Джен и Шейлин. Она ответила следующее:

"К счастью, они обе очень настоящие, они такие, как те люди, которых я встречала раньше. Знаете, я думаю, что это то, что делает человека успешным. Люди тянуться к честности, красоте и тем вещам, которыми обладают эти девушки. В добавок ко всему, они талантливые и хорошие актрисы, потому что они постоянно делают все честно и подлинно. Я думаю, что именно поэтому мир реагирует на них так. Я счастлива видеть, что мир признает этих девушек, ведь они заслуживают этого. Видеть это - потрясающе".

 

 

Актрису Марион Котийяр в интервью Stylist спросили, кто заставляет ее улыбнуться. Муза Dior ответила:

"Уилл Феррелл! Мои друзья. Они очень-очень забавные. Они заставляют меня смеяться, потому что я очень сильно смеюсь. Ох, и Дженнифер Лоуренс. Скоро будет ужин Dior, который я жду с нетерпением, потому что там будут удивительные и забавные люди. И Дженнифер Лоуренс будет там, поэтому мне будет очень весело".

 

Английскую певицу Пикси Лотт спросили, кто смог бы сыграть ее в фильме о жизни певицы:

"Я бы назвала Дженнифер Лоуренс, потому что она моя любимая молодая актриса".

 

Ребекку Ромейн, сыгравшую Мистик в оригинальной трилогии "Люди Икс", спросили, заинтересована ли она в возвращении в знаменитую франшизу:

"Мне кажется, сейчас у них отличная Мистик. Вы не могли мечтать о лучшей Мистик, чем Дженнифер Лоуренс. Она классная, она великолепная, она отличная актриса и лауреатка Оскара. Мне нравится делить с ней роль. У меня был контракт на три фильму, у нее тоже на три. Сколько людей им нужно, чтобы сыграть метаморфа... вы понимаете, о чем я? Я не думаю, что мне необходимо вернуться, но нельзя точно сказать" .

В другом интервью актрису спросили, что она думает по поводу того, что Дженнифер носила боди в последнем фильме, так как у нее появлялись раздражения от краски:

"Это не значит, что Дженнифер Лоуренс не делает большую работу, она феноменальна. Мне нравится делить роль с этой девушкой. Она такая крутая. Но я думаю, что 9 часов нанесения грима делает из тебя такого злодея, какой должна быть Мистик".

 

В интервью Дэниеля Рэдклиффа с YAHOO, актера спросили, сопереживает ли он молодым знаменитостям, сталкивающимися с неприятностями (к примеру, Джастин Бибер). Актер признался, что безусловно, сочувствует им. Ему же с этим справиться помогают его родители и английское воспитание. затем актер продолжил:

"Но я пришел к выводу, что не слава делает из людей мудаков. Я знаком с Дженнифер Лоуренс, которая является одной из самых известных людей в этом гребаном мире, и, возможно, не может стать еще более хорошей. Это должно быть заложено в тебе. Но, в принципе, мы находимся в отрасли, которая позволяет людям быть придурками, если им того хочется, а порой и вознаграждает их за это. Чем ты безумнее, тем больше внимания тебе уделяется, ты получаешь больше свободы".


Подготовлено и переведено ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Интервью | Просмотров: 1345 | Добавил: ZёMA | Теги: Пикси Лотт, Марион Коттйияр, лорд, Зои Кравиц, Ребекка Ромейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]