Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Дженнифер Лоуренс купила новый дом за 7 миллионов долларов
17:00
Дженнифер Лоуренс купила новый дом за 7 миллионов долларов

 

Исполнительница главной роли в фильме "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" Дженнифер Лоуренс приобрела себе новый дом в Лос-Анджелесе. Жилье в "Городе ангелов" обошлось актрисе в 7 миллионов долларов и имеет площадь 1,6 тысяч квадратных метров. По сообщениям источников, дом Лоуренс приобрела исключительно для личного пользования и съезжаться со своим возлюбленным - музыкантом Крисом Мартином - она пока не намерена. 

 

На территории шикарного особняка расположились пять спален, кухня, домашний спортзал и многие другие помещения. Во дворе дома также присутствует пруд и огромный бассейн. Отличное место для того, чтобы проводить холостяцкие вечера с подругами.

 

Между тем Лоуренс не удастся в полной мере насладиться новым уютным гнездышком, ведь совсем скоро ей предстоит отправиться в мировой промо-тур новой части саги "Голодные игры". Впрочем, вряд ли это может расстроить актрису, ведь "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" принесут ей доход, которого хватит на покупку еще не одного дома. По крайней мере, прошлая часть франшизы пополнила ее бюджет на 10 миллионов долларов.

 

Интерьер и экстерьер дома:

 

imagebam.com imagebam.com imagebam.comimagebam.com imagebam.com imagebam.com


Источник - hellomagazine.com

Категория: Пресса | Просмотров: 584 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]