Главная » 2013 » Апрель » 12 » Дженнифер Лоуренс вошла в список самых сексуальных женщин по версии Details Magazine
17:47
Дженнифер Лоуренс вошла в список самых сексуальных женщин по версии Details Magazine

Популярный американский журнал Details Magazine составил рейтинг самых сексуальных и желанных звезд. Читатели издания в ходе онлайн-опроса выбрали своих фаворитов как среди женщин, так и среди мужчин.

 В результате, абсолютное большинство, а точнее 41 % среди представительниц прекрасного пола набрала Мила Кунис – американская актриса украинского происхождения. К слову, в прошлом году Милу Кунис назвали самой сексуальной сразу два авторитетных издания – GQ и Esquirуе
 На второй позиции оказалась пышногрудая красавица-модель Кейт Аптон, ну а на третьем месте расположилась Дженнифер Лоуренс. Четвертую строчку заняла очаровательная Джессика Альба, а замкнула пятерку самых желанных звездных представительниц прекрасного пола Меган Фокс.

 Что же касается мужчин, то среди них победу одержал красавец Райан Гослинг, которого в 2012 году журнал People включил в список самых сексуальных мужчин планеты. Однако из-за того, что в этом списке победил Ченнинг Татум, фанатки Райана организовали кампанию в поддержку того, чтобы именно Гослинг стал номером один.
 На втором месте оказался Зак Эфрон, ну а на третьем – Адам Левайн. Четвертое место досталось Ченнингу Татуму, а пятое – Брэдли Куперу.


Источник - novostimira.com

Категория: Пресса | Просмотров: 574 | Добавил: Wendy | Теги: Рейтинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]