Главная » 2015 » Август » 28 » Дженнифер на съемках рекламной кампании помад Dior Addict
21:42
Дженнифер на съемках рекламной кампании помад Dior Addict

 

Уже 31 августа мы сможем увидеть новые материалы из рекламной кампании помад Dior Addict, лицом которых стала Джен. А пока US Weekly делится эксклюзивным взглядом на съемки кампании, не забыв при этом прикрепить к ним пару цитат из интервью.

 

Её капитолийская команда подготовки будет гордиться! Дженнифер Лоуренс совершает точное попадание как лицо помад Dior Addict. Но Us Weekly обнаружили, что она остается такой же приземленной, в особенности когда речь заходит о процедуре наведения красоты. 

 

Когда речь зашла об уходе за кожей, 25-летняя Лоуренс сказала, что не делает ничего необычного: "Я умываюсь, затем увлажняю кожу".

 

 

Тем не менее, ее косметичка укомплектована подобающим образом. "Я люблю туш," - признается она. Также актриса фильма "Джой" поделилась своим секретом о том, как хорошо выглядеть в движении: "Клянусь, я использую розовую помаду Dior Addict. Она быстро и легко наносится в духе 'Меня не волнует, но я выгляжу удивительно?'

 

 

Рекламная кампания Лоуренс для Dior Addict является самой новой для французского дома моды, лицом которого она является с 2013 года, но она признается, что до сих пор не может поверить в это: "Я выросла, наблюдая за тем, как кинозвезды носят одежду Dior, и это было настолько гламурным. Это честь". 

 

 

 

Чтобы прочитать, что еще сказала Лоуренс о своей рекламной кампании Dior Addict , а также увидеть больше снимков за кадром, приобретите последний выпуск Us Weekly прямо сейчас.


Перевод выполнен специально для сайта jen-lawrence.ucoz.ru. При копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Фотосесии | Просмотров: 521 | Добавил: Wendy | Теги: Dior, Dior Addict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]