Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Дженнифер попала в список 25 самых "разрушительных" девушек в возрасте до 25 лет за 2012 год
16:36
Дженнифер попала в список 25 самых "разрушительных" девушек в возрасте до 25 лет за 2012 год

Дженнифер Лоуренс, 22 года

Твиттер - N / A ; Facebook - N / A

Несмотря на длинный список ее наград на IMDB, включающий ее номинацию на Оскар за роль в фильме "Зимняя Кость", практически никто не знал Дженнифер Лоуренс пока она не сыграла роль Китнисс Эвердин в "Голодных играх" в этом году. Теперь ее имя стало нарицательным и никто не может усомниться в ее актерском таланте или в ее потрясающем чувстве юмора. Независимо от того, поражает она нас на большом экране или заставляет улыбаться во время интервью, мы всегда полностю очарованы этой восходящей звездой. 

Сейчас она снимается в "И вспыхнет пламя", но очевидно, что это не единственный ее крупный проект. Ее фильм "Мой парень - псих" дебютировал на Международном кинофестивале в Торонто в этом году и получил восторженные отзывы. Теперь мы все с нетерпением ждем его премьеры. Чуть позже у нее выходит еще один фильм с Брэдли Купером "Серена". А далее она запланировала съемки в "Людях Икс: Дни минувшего будущего", где она сыграте свою роль Рейвен/Мистик.


Источник - crushable.com

Перевод выполнен ZёMA специально для jen-lawrence.ucoz.ru 

При полном или частичном копировании информации, указание гиперссылки на сайт обязательно!

Категория: Другое | Просмотров: 537 | Добавил: ZёMA | Теги: Рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Признаться я тоже не знала её, пока не узнала Китнисс cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]