Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Дженнифер Лоуренс посетила детский госпиталь в канун Рождества (24.12)
14:11
Дженнифер Лоуренс посетила детский госпиталь в канун Рождества (24.12)

 

Оскароносная Дженнифер Лоуренс осуществила мечту многих ребятишек. Звезда «Голодных игр» порадовала их своим присутствием в детском госпитале Kosair в городе Луисвилл (штат Кентукки).

Благотворительная акция, которую Джен устраивает ежегодно, была лишь способом поднять настроение тем малышам, которые вынуждены находиться в учреждении даже во время праздников. Администрация больницы ценит заботу кинозвезды и неустанно благодарит красавицу за поддержку.

«Мы знаем, как это важно для детей и как Ваш визит украсил их день!», – говорится в сообщении на официальном сайте медучреждения.

Во время своего визита 24-летняя актриса старается уделить внимание всем больным деткам. Джен не скупилась на селфи и автографы. Кроме того Лоуренс рассказала, что со времен ее юности ее родители постоянно организовывали детский дневной летний лагерь на своей ферме, где актриса часто была в роли помощника медсестры или нянечки.

«Летом моя семья предоставляет наши фермы детям. Благотворительный дом называется Bellewood. Для маленьких гостей каникулы становятся своеобразной школой: их учат ухаживать за садом и обучают другим полезным навыкам, которые обязательно пригодятся в жизни», – рассказала актриса.

 

Больше фотографий в галерее


Источник - starslife.ru

Категория: Другое | Просмотров: 456 | Добавил: Wendy | Теги: The Kosair Children’s Hospital | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]