Главная » 2015 » Апрель » 23 » Дженнифер посетит Met Gala 4 мая
15:24
Дженнифер посетит Met Gala 4 мая

 

Бал Института костюма Met Gala – одно из самых престижных и уж точно самое эффектное модное событие года, собирающее в одном месте десятки самых стильных представителей шоу-бизнеса. Очередной бал пройдет уже совсем скоро – 4 мая, и тема его звучит весьма романтично: «Китайский шепот». Сегодня стал известен полный список знаменитостей, приглашенных на мероприятие. Сложность ситуации в этом году заключается в том, что в тот же день на другом конце света – в Сеуле, пройдет показ круизной коллекции Chanel, так что большинство звезд получат приглашения на оба события и им придется сделать непростой выбор.


Итак, почетным сопредседателем бала в этом году была выбрана Дженнифер Лоуренс (прим. - об этом мы уже писали раннее). В списке гостей значатся имена Рианны, Дженнифер Лопес, Сары Джессики Паркер, Дакоты Джонсон, Ким Кардашян и Канье Уэста, Брэдли Купера, Джессики Честейн, Бенедикта Кембербетча, Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, Кети Перри, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Сиенны Миллер, Риты Ора и еще нескольких десятков звезд первого эшелона.

 

Кроме того, ожидается появление Кары Делевинь, Карли Клосс и Кендалл Дженнер – моделей, которые регулярно участвуют в шоу Chanel, но в этом сезоне, очевидно, предпочли работе веселье.


И, конечно же, вместе со своими музами на красную дорожку Бала Института костюма выйдут ведущие мировые дизайнеры – от Донателы Версаче и Миуччи Прада до Тома Форда и Зака Позена.


Источник - elle.ru

Категория: Пресса | Просмотров: 524 | Добавил: Wendy | Теги: Met Gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]