Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Дженнифер стала человеком года по версии Entertainment Weekly
11:51
Дженнифер стала человеком года по версии Entertainment Weekly

 

В своем декабрьском выпуске Entertainment Weekly подводит итоги уходящего года. Редакция развлекательного еженедельника присвоила Джен звание человека года. В связи с этим актриса снялась в новой фотосессии для журнала и дала интервью, цитаты из которого доступны уже сейчас:

 

О своей личной жизни: "У меня маленький круг общения. Когда я чувствую, что кто-то использует меня, я, не чувствуя вины, просто удаляю его из своей жизни. Мой детектор чуши феноменален. Ни один из моих друзей не дурит меня. В моей жизни все должно быть настоящим".

 

О подписании контракта на "Голодные игры" и "Люди Икс": "Это безумие. Я подписала контракт на эти проекты, когда мне было всего 20. Я помню, как думала 'Боже, мне будет 25, когда это закончится'. Это казалось таким далеким".

 

О прощании с Китнисс: "[После показов "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 в кинотеатрах"] Это действительно чувствуется завершением. Это не на какое-то время, я не думаю, что все осядет, но на настоящий момент это конец. И это нормально. Нормально двигаться дальше".

 

О работе с Дэвидом О.Расселом: "Дэвид и я больше никогда-никогда не будем вместе работать над фильмом вместе. Я его люблю так сильно, что не могу говорить об этом без слез. Смотри! У меня и сейчас слезы на глазах. Я понимаю каждый его взгляд, каждое движение его глаз, каждое слово, которое он говорит или не говорит мне. Мы были созданы друг для друга."

 

О достижениях: "Просыпаться без цели и засыпать без достижений, - что люди обычно называют отдыхом, - загоняет меня в депрессию".

 

О "Пассажирах": "Сценарий безупречен. Он так хорош, что я думала, что не смогу сниматься в этом фильме. Он слишком хорош".

 

О Крисе Пратте: "Пратт как мешок мишек гамми. Он - сладкая вата в человеческом обличье. Он всегда находится в хорошем настроении! Он всегда энергичен. На днях я сходила с ума от его положительных эмоций. Это было в 4 утра, после того, как мы 15 часов снимали без перерывов. Я направлялась в студию, а Пратт включает свой телефон и начинает танцевать. Он чертовски приятный и смешной. Я думаю, что наш фильм будет удивительным". 

 

О своем любимом моменте этого года: "Самое лучшее, что случилось в этом году - это момент, когда я со своей подругой Эми [Шумер] так напились, что забрались на фортепиано Билли Джола. Чтобы было легче объяснить, мы были на фортепиано Человека-Фортепиано [Piano Man - Музыкальный альбом – Билли Джоэла]". 

 

О том, как Эми Шумер пригласила ее на этот танец: "Она сказала: 'если ты попытаешься уйти, я схвачу тебя и буду держать до конца песни'. И это было бы действительно здорово, потому что ей не пришлось бы делить это фортепиано со мной"

 

Видео:

 

 

 


Источники: 1, 2, 3,

Перевод выполнен специально для jen-lawrence.ucoz.ru. При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Фотосесии | Просмотров: 464 | Добавил: Wendy | Теги: интервью, рейтинги, фотосессия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]