Главная » 2014 » Май » 13 » Хью Джекман рассказал, как весело провел время с Дженнифер и Ником в парке аттракционов
15:53
Хью Джекман рассказал, как весело провел время с Дженнифер и Ником в парке аттракционов

 

Звезда фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" рассказал E! News на пресс-джанкете фильма, что во время съемок в Монреале он взял своих детей в местный парк аттракционов, к ним также присоединились партнеры Джекмана по фильму и пара в реальной жизни Дженнифер Лоуренс и Николас Холт.

"Мы были только на американских горках - без охраны, без дублеров. Просто пошли. Ей очень просто удается справится со своей невероятной славой и влиянием. Кроме того, она блестящая актриса" - вспоминает актриса.

На вопрос, что он считает самой замечательной вещью в Джей Лоу, Джекман откровенно ответил, что лучшее в ней то, что она "не преподносит много сюрпризов".

"То, какой Вы ее видите, такой она и является, я встречал и работал с ней...Она такая, какой Вы ее представляете".

"Она не только одна из самых талантливых актрис, которых я встречал, она также одна из самых настоящих знаменитостей. Очень приземленная. Она очень весело делает все, что чем занимается".

В то время, как он признает, что не проводил много времени с Джей Лоу и Холтом, так как он по возможности старался побыть со своей семьей, Джекман сказал, что он "с радостью тусовался с этими ребятами, потому что они действительно потрясающие. Я отлично провел время с ними."

Несколько фотографий Хью, Джен и Ника в парке аттракционов от фанатов:

 

 


Источник - E! News

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Пресса | Просмотров: 644 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]