Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Новый фильм с Дженнифер Лоуренс и Бредли Купером потихоньку находит покупателей
17:07
Новый фильм с Дженнифер Лоуренс и Бредли Купером потихоньку находит покупателей

CAA начнет устраивать специальные показы нового фильма Сюзанны Бир "Серена, съемки которго начались в 2012 году, в конце этого месяца - Weinstein Co. и Fox Searchlight интересуются данным проектом.

Подвиньтесь, "Мой парень - псих" и "Афера по-американски". Еще один фильм с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером выйдет на больших экранах, но этот фильм окутан тайной. Источники сообщают, что CAA будут проводить специальные показы фильма "Серена" во главе с дуэтом Купер-Лоуренс для дистрибьюторов в конце ноября. 

Драма об Эпохе Депрессии датского режиссера Сьюзанны Бир настолько долго готовилась (Купер и Лоуренс снимались в нем в 2012 году, сразу после съемок фильма "Мой парень - псих", а первые "Голодные игры" только вышли в прокат), что многие уже забыли о ее существовании. Инсайдеры сообщают, что Бир только закончила редактирование фильма, но у проекта бешеный интерес со стороны дистрибьюторов, включая Fox Searchlight and The Weinstein Co. благодаря мощной игре лауреатке Оскара, Дженнифер Лоуренс в других фильмах. 

Тем не менее, Бир потребовалось более чем 18 месяцев, чтобы закончить фильм, что часто является признаком того, что они столкнулись с трудностями в производстве. 
"На самом деле все было наоборот" - сообщает инсайдер. "Не было никаких пересъемок или чего-нибудь подобного. Просто было необходимо по-настоящему тонкое редактирование, потому что этот фильм о становлении женщины безумной. И Сьюзанна - настоящий перфекционист". Как и Лоуренс, Бир недавно получила Оскар (Лучший иностранный фильм в 2011 году за драму "Месть"). Но она не была первым режиссером, ставшим у руля  "Серены", основанного на одноименном романе Рона Раш 2008 года, в котором рассказывается о древесном бароне из Северной Каролины и его амбициозной жене.

Изначально к фильму был прикреплен рпежиссер Даррен Аронофски, с Анжделиной Джоли в главной роли. Но Аронофски с Джоли выпали из проекта. Пост режиссера заняла Бир, а на роли злополучных молодоженов взяла восходящих в то время актеров Купера и Лоуренс. Тодд Вагнер, финансирующий фильм, позволил Бир делать все, в чем она нуждалась.

После фильма "Мой парень - псих" "мы не хотим быть хорошей версией химии между Дженнифер Лоуренс и Бредли Купера" - говорит инсайдер. Если фильм удастся продать, он может попасть на несколько фестивалей 2014 года (уже связывались с Каннами и Венецией) во главе с сезоном наград следующего года.

Источник - hollywoodreporter.com
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании информации ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Фильмография | Просмотров: 994 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]