Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Отрывки из интервью Дженнифер с ELLE US
16:54
Отрывки из интервью Дженнифер с ELLE US

О диете для роли: "Я никогда не буду голодать для роли...Я не хочу, чтобы маленькие девочки думали: "О, я хочу выглядеть как Китнисс, так что я собираюсь пропустить обед". Это то, что я осознавала во время тренировки, когда ты пытаешься "создать" свое, ты должен посмотреть именно с этой стороны. Я пыталась привести свое тело в форму и выглядеть сильной, а не слишком худой и недоедающей."

О ее отношениях с британским актером Николасом Холтом: "[Мой парень], честно говоря, он мой лучший друг, и надеюсь, что я его лучший друг тоже. Он мой любимый человек, и когда я рядом, он заставляет меня смеяться больше, чем кто-либо другой... Мы можем есть "Читос" и смотреть пляжный волейбол и мы превращаемся в два извращенных Гомера Симпсона, например, "О, у нее хорошая задница". Я никогда не думала, что у нас такие разные мнения на счет задниц."

О том, что она говорит то, что думает: "Я никогда не знаю, что происходит, чтобы выйти из моего рта(?), и это ужасно. Я не считаю это положительным в любом случае. Когда я стану старше, я буду более зрелой и готовой. Я буду иметь контроль над моим ртом. Однажды я вырасту... Когда мы уйдем (закончится интервью), у меня в животе будет узел. Будет что-то похожее на "О, я сказала что-то не так? У меня будут неприятности!"

О нахождении под контролем: "Действия, фильмы, сценарии - буквально единственное, в чем я на 100 процентов уверена. Я просто понимаю это, и это мне нравится. Когда я нахожусь на съемочной площадке, я чувствую себя как дома и под контролем."

О скромной жизни: "Десять миллионов долларов, а я все еще живу в квартире родителей... Я всегда жила в крошечной квартире в Нью-Йорке, или маленькой квартире в Лос-Анджелесе, или в нормальном доме в Кентукки. Я думаю, было бы очень страшно жить в своем огромном особняке. 


Источник - elle.com

Перевод выполнен ZёMA специально для jen-lawrence.ucoz.ru 

При полном или частичном копировании информации, указание гиперссылки на сайт обязательно!
Категория: Интервью | Просмотров: 642 | Добавил: ZёMA | Теги: интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]