Главная » 2015 » Январь » 28 » Появился шанс встретить Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера на премьере "Серены" в Нью-Йорке
10:23
Появился шанс встретить Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера на премьере "Серены" в Нью-Йорке

 

22 марта этого года в Нью-Йорке пройдет премьера фильма "Серена". Исполнители главных ролей в фильме Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер записали специальное видеообращение, где призывают пожертвовать денежные средства на благотворительность с помощью Chideo и получить возможность выиграть возможность встретиться с актерами на премьере.

 

Приз предполагает возможность встречи с Дженнифер и Брэдли на премьере фильма "Серена" в Нью-Йорке, VIP-билеты на афтепати, оплату двух ночей в отеле и перелета до Нью-Йорка и обратно на двоих, а также проезд от отеля до мероприятия на лимузине и $500 на любые расходы. 

 

Пожертвования от имени Брэдли пойдут в фонд поддержки Чарльза Джей Купера, который оказывает финансовую помощь поциентам, уменьшая их стресс за счет покрытия некоторых расходов на лечение. 

 

Пожертвования от имени Дженнифер  поддержат Специальные Олимпийские игры, где участвуют 7000 спортсменов и 3000 тренеров из 177 стран, а также с 30 тысячами волонтерами и предполагаемым числом зрителей в количестве 500 тысяч человек. Мировые Специальные Олимпийские игры 2015 будут проходить в Лос-Анджелесе с 25 июля по 2 августа. 

 

 

Пожертвовать средства можно здесь.

Категория: Другое | Просмотров: 513 | Добавил: Wendy | Теги: благотворительность, Серена, Брэдли Купер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]