Главная » 2015 » Май » 12 » Портрет Китнисс и Прим для фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"
19:25
Портрет Китнисс и Прим для фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

 

В "Голодных играх", несмотря на то, что все внимание приковано к "Команде Пита" и "Команде Гейла", не может быть отношений сильнее, чем между Китнисс и Прим. Китнисс - старшая сестра, которую сыграла Дженнифер Лоуренс, яростно защищает свою младшую сестру (актриса Уиллоу Шилдс), а ее добровольный вызов на Голодные игры начинает всю историю. Но связь между сестрами, кажется, не получает того внимания, как дуэль между ухажерами.

До этого момента.

 

Выше Вы можете увидеть портрет, на котором изображены Китнисс и Прим. Этот портрет будет представлен в Каннах на этой неделе. "Портрет сестры" входит в новую книгу фотографа Тима Палена - "Тим Пален: Фотографии с Голодных игр", которая выйдет 29 июня. В настоящее время доступен предзаказ книги на assouline.com. В ней будут представлены портреты Палена из всех частей "Голодных игр", начиная от Эффи Тринкет (Элизабет Бэнкс) с ее сложными костюмами до знаменитых изображений Китнисс, ставших постерами к фильму.

 

Кроме того, в книгу будут включены изображения, которые Вы никогда не видели прежде, как этот портрет Китнисс и Прим.


Перевод выполнен специально для jen-lawrence.ucoz.ru. При копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Источник - vanityfair.com

Категория: Фильмография | Просмотров: 1091 | Добавил: Wendy | Теги: сойка-пересмешница часть 2, Голодные игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]