Главная » 2014 » Август » 14 » #Throwback: История из жизни Дженнифер Лоуренс
20:37
#Throwback: История из жизни Дженнифер Лоуренс

 

Продолжаем нашу еженедельную рубрику #Throwback. Сегодня мы расскажем об истории, произошедшей с Джен в детстве. Эта история была опубликована пару месяцев назад одной из тогдашних подруг актрисы:

Печально известная поездка домой 

Автор: Эми Селдон

"Когда Бен попросил меня рассказать историю о Джен и ее детстве, множество случаев пришлось на ум, поэтому было сложно выбрать ту, которую рассказать первой. После долгих часов раздумий была выбрана история, которая как нельзя лучше опишет Джен и ее смелость, а именно печальный инцидент в автобусе. 

Мы познакомились с Джен в начале 90-х, когда мы только переехали в Луисвилл. Мы встретились в дошкольном учреждении, а позже жили с ней в одном районе и вместе ходили в воскресную школу. Разумеется, мы были в курсе бесстрашного менталитета Джен. Не было ничего, что она не осмелилась бы сделать, особенно если ей сказали, что она не сможет. 

Наша поездка в автобусе в 2004 ничем особенным не должна была отличиться. Джен училась в седьмом классе с моей сестрой Кейли, я училась в восьмом. Мы, как обычно, сели в автобус, но миссис Фран, нашей доброжелательной (и привыкшая к яркости Джен) водителя автобуса, которой было чуть за сорок, не было на ее привычном месте. Вместо нее за рулем сидела пожилая женщина-водитель. Как обычно, мы заняли свои места в задней части автобуса и ждали, когда отъедем от школы. 

Уже в первые минуты поездки мы поняли, что нам попался водитель-новичок. Несколько остановок были пропущены, из-за чего мы возвращались назад, чтобы высадить детей. К сожалению, наш район был одним из последних в маршруте, а наша поездка постепенно становилась все длиннее из-за каждого пропущенного поворота и забытой остановки.Наконец, автобус повернул и справа показался наш район. 

Прежде, чем мы успели взять свои рюкзаки, наша остановка находилась справа. Вместо того, чтобы высадить нас на ней, она повернула налево, на улицу, следующую после нашей в маршруте, и припарковала автобус. Пятеро из нас должны были выйти на той нашей остановке, и мы все кричали водителю, чтобы она выпустила нас. Она сказала, что не может сделать этого, так как нашего района не было в ее списке. Пока та связывалась с автобусной станцией по рации, Джен наставляла всех говорить "Ай, если их остановка была пропущена. Громкое возражение было проигнорировано. 

Джен только закончила читать книгу "Ransom", в которой рассказывается о пятерых детях, похищенных в автобусе по пути в благополучный район. Ничего не напоминает? Мысли Дженнифер вращались в ее голове, и она решила, что водитель пытается похитить нас. Она сразу предположила худшее, и ее невозможно было убедить в обратном. Все ясно: мы были похищены. Она позвонила своей маме и сказала, что водитель не позволит ей уйти и что она уже никогда не будет в состоянии уйти отсюда. Она сказала ей: "Мне нужно идти" и повесила трубку прежде, чем дождаться ответа от своей мамы. 

Джен начала читать нам речь, что наша жизнь находится под угрозой, и чтобы выжить, нам необходимо выпрыгнуть из задней двери автобуса. Конечно, мы все согласились и сказали: "Да, мы пойдем за тобой!". Мы все были очарованы ее речью и думали, что она шутит. Она же решила, что мы говорим серьезно и последуем за ней.

Мы ошибались.

С воем Дженнифер выпрыгнула из задней двери автобуса и побежала по переулку. Никогда еще она не бегала быстрее. Я до сих пор вижу, как ее светлые волосы и зеленый рюкзак подпрыгивают на бегу. В шоке мы сидели в автобусе. 

Как назло, спустя несколько секунд после побега Джен, водитель сообщила нам, что страницы в ее маршруте не хватает, и она вернется назад, чтобы высадить нас на нашей остановке. Пока мы кружили к нашему дому, мы увидели как за углом проносится миссис Лоуренс, крепко вцепившись в руль. Не обращая внимания на автобус, она была полна решимости добраться до своей дочери (которая скрывалась за деревом неподалеку). 

На следующий день в школе Джен вызвали в кабинет директора, потому что то, что она сделала было незаконным. Она сразу заплакала и убедила директора, что это было травмирующее событие и она боялась за свою жизнь. Вместо наказания Джен освободили от домашнего задания на остаток недели, потому что она испытала "разрушающий опыт". 

Невероятно. Наша дорогая подруга явно должна была стать актрисой".


Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Другое | Просмотров: 800 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]