Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Us Weekly представили секреты "Сойки-пересмешницы"
15:14
Us Weekly представили секреты "Сойки-пересмешницы"

Благодаря сайту jenniferlawrencedaily.com мы можем узнать о секретах, ожидающих нас в экранизации третьей книги серии Сьюзан Коллинз под названием "Сойка пересмешница". Внимание, в новости содержатся СПОЙЛЕРЫ!

Секреты "Сойки-пересмешницы" - Большая история любви. 12 Дистрикт уничтожен. Полномасштабная война.

Китнисс, возрождение: Звезда-победитель из 12 Дистрикта никогда не предполагала, что станет символом революции. Но как только она теряет свой дом, своих близких, она принимает меры. "Она становится воином, как Жанна Д'Арк" - поделилась Дженнифер Лоуренс с Us Weekly. Действительно, "Голодные игры: Сойка-пересмешница" Часть 1 (которая выходит на большие экраны США 21 ноября 2014 года) и Часть 2 (20 ноября 2015) "частично похожи на фильмы о войне".

Перед началом девятимесячных съемок спина-к-спине, актеры и съемочная группа провели свое исследование. "Мы смотрели такие фильмы, как "Спасти рядового Райана" и "Сталинградская битва" (Советский фильм 1949 года)" - говорит художник-постановщик Филип Мессина. Четырехкратная номинантка на Оскар Джулианна Мур также присоединилась к актерскому составу, она сыграет президента некогда исчезнувшего 13 Дистрикта Альму Койн - сомнительный союзник.

Бомбы в действии: Первая задача на новых съемках "Сойки-пересмешницы": уничтожить старую площадку 12 Дистрикта. "Мы использовали взрывчатку, чтобы снести Дом Правосудия" - говорит Мессина и добавил: "Я ничего не внес от себя! В конце "И Вспыхнет пламя" действительно говорят, что Дистрикта больше нет".

Затем режиссер Фрэнсис Лоуренс рассказал Us Weekly: "Мы "охотились" на новые интересные места в Париже и Берлине", чтобы использовать их для Капитолия. У нас действительно есть несколько мощных экшн-сцен на улицах. Идея состоит в том, что Капитолий - новая арена. Я с нетерпением жду начало съемок Китнисс в Дистрикте 8, где будет взрыв!"

Пит против Гейла: В "Сойке-пересмешнице" Китнисс начинает понимать, что эти два человека значат для нее. "Гейл становится еще большим бойцом, но Пит красноречиво говорит о мире, причем говорит от всего сердца" - говорит Френсис. "Их история любви становится очень важной". И э-э-э, запутанной. "Пит сходит с ума" - сообщил нам Джош Хатчерсон. "Капитолий захватил его, пытает и промывает мозги. В итоге, он хочет убить Китнисс!"

Добиться успеха, несмотря ни на что: Не вопрос: Адаптация 400-страничной заключительной части трилогии Сьюзан Коллинз, по словам Френсиса, стоит того: "Эти две истории легко соединяются вместе"

Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании ссылка на наш сайт обязательна!

Категория: Пресса | Просмотров: 1868 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]