Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Вырезки из интервью Дженнифер журналу Sci-Fi Now
13:10
Вырезки из интервью Дженнифер журналу Sci-Fi Now

Дженнифер Лоуренс о подписание контракта на роль Китнисс:
"Когда я впервые подписывалась на роль, у меня было много опасений" - признается 23-летняя актриса о своем решении вырваться их независимого кино в захватывающие фильмы больших студий. "Но, к счастью, этого не произошло, я счастлива, что взяла на себя эту роль. [Если бы этого не произошло,] вероятно, я бы еще могла ходить в рестораны, не получая при этом нервных срывов, я могла бы пойти в Старбакс и получить свой кофе. - это было бы совершенно по-другому. Это было бы прекрасно."

"Первоначально я просто читала сценарии, встречалась с режиссерами и снималась в кино," - вспоминает она. "А затем вдруг подумала "Я должна носить высокие каблуки и нравится людям. Поэтому когда я читала книгу, я думала "О да, я знаю, какого это". 

 О Китнисс в "И Вспыхнет пламя":

"Она страдает от пост-травматического стресса, полученного на первых играх, и она пытается вернуть свою прежнюю жизнь назад. Сейчас она живет в Деревне Победителей, она не должна больше охотиться - что заставляет ее чувствовать себя бесполезной и скучать - и в ее жизни есть моменты, которые Гейл никогда не поймет. Пит является единственным, кто действительно знает, что она пережила. И когда она должна вернуться в Капитолий, он не является для нее больше чужим миром. Это, конечно, не то, что ей нравится, но сейчас она понимает его и знает, как он работает",

"Свадебное платье было невероятным и потрясающим, но я не очень хороша в больших платьях - и на лестнице. Я так плоха",

О том, каково быть образцом для подражания и образе тела:

"Когда был первый фильм, мне говорили что-то наподобие этого: "Это Голодные игры, ты должна сбросить десять фунтов". Я отвечала: "У нас есть контроль над этим образцом для подражания. Зачем делать ее какой-то недоступной и тонкой? Это человек, которому молодые девушки будут подражать, так почему бы не сделать ее сильной? Почему бы не сделать ее красивой, здоровой и подтянутой?" Я было очень непреклонной в этом, потому что думаю, что наша отрасль не несет в себе ответственность за то, что делает с нашим обществом. Я помню, каково быть 14-летней, которая смотрит на моделей Виктории Сикретс и думает: "Я никогда не буду выглядеть так". Я не хочу заставлять кого-то чувствовать себя также".


За скрины журнала Sci-Fi Now благодарим ThePeacekeeper, Посмотреть их вы можете в нашей галерее
За транскрипт статьи сайт Panem Propaganda
Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru
При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт обязательна!
Категория: Интервью | Просмотров: 670 | Добавил: ZёMA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]