Главная » 2013 » Апрель » 14 » Новый стилл из "И Вспыхнет Пламя"
21:29
Новый стилл из "И Вспыхнет Пламя"

Открылся последний на это время стилл из "И Вспыхнет пламя". Он обязательно порадует фанатов хотя бы тем, что наконец-то мы увидели Джоша Хатчерсона в образе Пита и Элизабет Бенкс в образе Эффи. Но для нас не менее важной остается фигура Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс Эвердин в потрясающем платье сойки.
Напоминаем, что завтра с утра мы сможем увидеть первый 2,5 минутный трейлер из фильма, который будет представлен Лиамом Хэмсвортом на церемонии MTV Movie Awards.  Кстати, обещают появление Джен на этом мероприятии и даже показали ее место в зале:



Ну и напоследок, изображение со съемок фильма, которое должно поднять настроение Вам еще выше (кстати, это то самое платье со стилла, это фото помогло многим фанатам узнать в размытом кадре Китнисс):

Категория: Фильмография | Просмотров: 1955 | Добавил: ZёMA | Теги: И вспыхнет пламя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Как я ждала этот кадр, и, оказалось, что не зря. Практически целые сутки мы сидели и смотрели на размытое изображение, тогда еще не было понятно, что это, кто это, где это находится.
Платье Джен просто прекрасно, Джош тоже в образе, они такие хмурые, совсем как по книге, видно, что им не нравится все это, но они должны. А Эффи она такая Эффи, совсем не изменилась, даже несмотря на новую прическу и новый цвет ее образа. В общем, стилл очень крутой happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]