Главная » 2013 » Апрель » 12 » ТОП-10 платьев Дженнифер Лоуренс
17:41
ТОП-10 платьев Дженнифер Лоуренс

22-летнюю красотку можно по праву назвать одной из самых стильных знаменитостей Голливуда.

Популярность молодой оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс за последние годы невероятно возросла, мужчины считают ее самой красивой женщиной планеты, а самые талантливые и знаменитые дизайнеры планеты борются за право облачить ее в свой наряд, благодаря чему каждое ее платье является самым настоящим произведением искусства.



"В прошлый раз я отдала предпочтение комфорту. В этом же году я послала все к чертям и надела корсет. Я решила принести себя в жертву моде", - прокомментировала Дженнифер свое роскошное платье от Dior, которое надела на церемонию вручения премии "Оскар-2013".



Лоуренс была действительно восхитительна в расшитом камнями платье от Dior и украшениях от Chopard на BAFTA Awards. Правда, в тот вечер награду у нее из-под носа увела Эммануэль Рива за роль в фильме "Любовь".



И снова Dior. Коралловое платье из органзы с металлическим поясом превратило Дженнифер в главную звезду "Золотого глобуса".



Интригующе-сексуальное черное платье от Prabal Gurung в сочетании с алой помадой также не могло остаться незамеченным.



Похоже, у Дженнифер взаимная любовь с Dior, которая будет длиться вечно. Знаменитая актриса отпраздновала подписание контракта с легендарным домом моды атласным платьем с длинным рукавом.



Дженнифер не боится надевать обтягивающие наряды, демонстрирующие ее пышные формы, которыми она невероятно гордится. "Кейт Мосс когда-то сказала, что нет ничего "вкуснее" ощущения собственной худобы. А я считаю, что есть. Например, картофель, хлеб... жареный сыр в панировке", - утверждает мисс Лоуренс.


Лоуренс была действительно восхитительна в темно-симнем платье от Dior на премьере фильма "Место под соснами" в Торонто.



В то время как многие знаменитости на светских мероприятиях отдают предпочтение однотонным нарядам, Дженнифер, отправляясь на модный показ Christian Dior в Париже, остановила свой выбор на милом бело-красном платье с цветочным принтом.



Невероятно сексуальное темно-зеленое платье от Calvin Klein привело в настоящий восторг поклонников знаменитой актрисы на показе фильма "Голодные игры" в марте 2012 года.



"Повседневный гламур" - именно так можно охарактеризовать обтягивающее платье Дженнифер Лоуренс от Prabal Gurung, которое она надела с роскошными босоножками от Jimmy Choo.


Источник - story.com.ua
Категория: Другое | Просмотров: 1414 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Нравятся эти платья, но некоторые я бы поменяла) Например, добавила бы в этот список красное платье с Оскара 2011, оно ей очень шло, ну или с Премьеры ГИ в Лос-Анджелесе. Хотя ей очень много платьев идут, нравится работа ее стилистов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]