[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sepretto  
Форум » Фильмография Дженнифер » Мой парень - псих » Обсуждение фильма (Silver Linings Playbook)
Обсуждение фильма
ZёMAДата: Среда, 27.06.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline


Мой парень - псих

Silver Linings Playbook

Описание:

год - 2012
страна - США
режиссер Дэвид О. Расселл
жанр - комедия

В главных ролях:
Брэдли Купер
Дженнифер Лоуренс
Роберт Де Ниро
Джулия Стайлз
Крис Такер




Данный фильм получил целых 8 номинаций на Оскар, в том числе все актерские номинации, в которую вошла и Дженнифер за исполнение роли психически неуравновешанной Тиффани, девушки, которая сильно изменила жизнь главного героя.
Смотрели ли вы фильм? Понравился ли он вам?
 
ZёMAДата: Суббота, 16.02.2013, 00:07 | Сообщение # 2
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Очень хороший фильм, много смешных моментов, причем в них нет того "туалетного" юмора, присущего многим современным комедиям. Вообще фильм очень светлый с потрясающим актерским составом. Брэдли Купер, Роберт Де Ниро...на них было очень приятно смотреть, а самое главное, что им веришь...
Да даже Крис Такер своим совсем небольшим появлением заставлял улыбаться как ребенок...Ну а игра Дженнифер безусловно заслуживает похвалы и всех тех наград и номинаций, что она получила. Фильм как будто оживает с ее появлением, при этом на нее очень прятно смотреть, еее героине веришь, даже несмотря на то, что Джен казалась слишком молодой для этой роли, но она справилась со своей задачей на 5+, это одна из самых лучших ее ролей, побольше бы таких.
В общем, фильм стоит посмотреть, а я решила, что посмотрю его еще разок, может даже и не один. Это один из лучших фильмов этого года, по моему мнению, пожелаю ему удачи на Оскаре smile
 
•MIONA•Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:19 | Сообщение # 3
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Даа!Фильм выйграл kiss
Я так рада,что именно Джен получила Оскар за роль в этом фильме ААА,счастья полные штаны *_*
 
КристинкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:59 | Сообщение # 4
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ааааа фильм суперский) Мама была в шоке, а я в восторге) Ахаха мне очень понравилось)
 
IlshatttДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:03 | Сообщение # 5
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я в этом фильме влюбился в неё love
 
irishk@Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:04 | Сообщение # 6
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
если бы я была парнем, я бы тоже влюбилась в Джен happy по-моему, в неё невозможно не влюбиться)
фильм и правда очень светлый,а пара Лоуренс и Купер убедительно смотрелись в кадре в роли влюблённых)
 
Marie_resurrectionДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:36 | Сообщение # 7
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм однажды и просто влюбилась. Ну а потом понеслось... Пересматриваю в свои лучшие/худшие/неопределенные моменты - работает как уникальное средство поднятия настроения. Однозначно один из любимейших фильмов, "Мой парень - псих" каждый раз открывается для меня с новой стороны. Правда, попытавшись поделиться восторгами с некоторыми друзьями и знакомыми, поняла, что не каждому такое кино нравится. Заявленный как комедия, фильм не обладает "прелестями" сортирного юмора, над ним нужно подумать, разобраться. Увы, думать любят не все. Что и говорить о замечательном скрытом или не очень смысле - каждый из нас немножечко псих. Не каждому такая правда придется по душе...
Зато мой брат, довольно долго отнекивавшийся от просмотра, однажды все-таки сдался и посмотрел. И вот два часа спустя, после того, как он закрылся в комнате с ноутбуком и твердым желанием сделать все, чтобы я наконец отвязалась со своими "Посмотри, о Боже, посмотри, это же шикарно! Ну посмотри, посмотри, посмотри!!!" он вышел ко мне с широко раскрытыми глазами. Его первой фразой было: "Она заслужила этот Оскар! Переиграла всех! По-моему, даже Купер весь фильм офигевал от того, как она играет!". И я полностью согласна.
Итог: бесконечно могу говорить о фильме "Мой парень - псих" и великолепной игре актеров (даже не начинаю обсуждать еще и это, иначе это затянется надолго), но чтобы понять любовь/нелюбовь к нему, надо просто посмотреть. Советую всем, кому надоели комедии о сексе и пердеже, прошу прощения за мой французский. Пойду пересмотрю, пожалуй)


 
Melissa_TerraДата: Среда, 26.03.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я смотрела фильм и мне понравилась игра Джен. Я скажу честно, от нее такого напора и совершенного перевоплощения не ожидала! Для меня было открытие ее игра нестандартного персонажа (после знакомства с ней как Китнис). Фильм интересен, ярок и его стоит смотреть!
Всем приятного просмотра smile




Сообщение отредактировал Melissa_Terra - Понедельник, 31.03.2014, 22:34
 
КристинкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:15 | Сообщение # 9
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Недавно пересмотрела фильм и уже не под таким сильным впечатлением оценила его. Как актриса Джен просто нереально вошла в роль. Это просто фантастически, правда. Такие эмоции...блин. Супер. А вот сама героиня мне не особо нравится как человек. Не люблю таких людей...
 
Marie_resurrectionДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:09 | Сообщение # 10
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
А вот сама героиня мне не особо нравится как человек. Не люблю таких людей...

А что именно тебя оттолкнуло в персонаже Тиффани? Просто интересно)


 
КристинкаДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:22 | Сообщение # 11
Love you
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата Marie_resurrection ()
А что именно тебя оттолкнуло в персонаже Тиффани? Просто интересно)

Она очень агрессивна. Да, конечно многие жизненные ситуации делают людей такими, но лично мне такие люди не нравятся. С ними сложно, я бы даже сказала невозможно
 
Marie_resurrectionДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:02 | Сообщение # 12
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Она очень агрессивна. Да, конечно многие жизненные ситуации делают людей такими, но лично мне такие люди не нравятся. С ними сложно, я бы даже сказала невозможно


Дело каждого, конечно, это действительно такие люди-ежики, захочешь погладить и уколешься. Хотя за себя могу сказать, что один из таких мега-агрессивных с виду людей стал моим самым лучшим, самым верным другом, ведь многие из них под твердой скорлупкой прячут чудесную, добрейшую душу. И стоит сквозь эту скорлупу пробиться, откроется (и откроется только для вас) великолепный человек. Думаю, Тиффани как раз-таки показана как пример таких чудесных людей, которых можно по-настоящему понять лишь после долгого и несомненно трудного общения. Но в жизни стоит отличать их от обыкновенных агрессивных идиотов)))


 
Форум » Фильмография Дженнифер » Мой парень - псих » Обсуждение фильма (Silver Linings Playbook)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: