[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sepretto  
Форум » Фильмография Дженнифер » Афера по-американски » Обсуждение фильма
Обсуждение фильма
WendyДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:09 | Сообщение # 1
Всеобщий любимец
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Американская чушь


Описание:

год - 2013
страна - США
режиссер - Дэвид О. Расселл

В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс
Кристиан Бэйл
Брэдли Купер




Обсуждаем фильм в данной теме
 
ZёMAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Очень жду этот фильм, должен получиться очень интересным. Хотя у Джен скорее всего будет небольшая роль, но О.Рассел должен ее увеличить.
Каст просто потрясающий у фильма happy
 
SeprettoДата: Среда, 19.02.2014, 22:55 | Сообщение # 3
need more coffee
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Статус: Offline
Сейчас попала в такую ситуацию... я опять не знаю что и написать о фильме, как и с фильмом "Мой парень псих". Столько эмоций... и слов подходящих как раз не подбирается. На это можно сказать "О! Дэвид О. Рассел, что ты делаешь? продолжай!" biggrin

Парням оочень понравиться этот фильм, в связи с обильным количеством пикантных сцен. Конечно говоря о обильном количестве - это преувеличение. Но на мой взгляд сцен достаточно.
А фанаты Дженнифер могут наслаждаться игрой актрисы! Это потрясающе! Что творит Дженн на экране. Так красиво, четко и понятно передать характер, образ, ум героини, это заслуживает уважения! (а уж тем более и номинации на Оскар)
Костюмы, декорации, реквизит, сам сюжет и его воплощение вызвали у меня восторг!
 
ZёMAДата: Среда, 26.02.2014, 19:02 | Сообщение # 4
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
Посмотрела фильм, очень понравился, даже несмотря на то, что в середине немножко заскучала, но Рассел все-таки мастер своего дела, так что скука не длилась долго. Очень ждала этот фильм, когда узнала его актерский состав, и не зря. Все актеры отыграли свои роли на 5 с плюсом, все-таки не зря говорят, что именно в этом компоненте Рассел силен как никто. Также понравился саундтрек - столько отличных песен в одном фильме я давно не слышала. Как говорилось выше, костюмы, декорации на высоте, все это позволяет углубиться в атмосферу 70-х еще глубже.
Очень зацепила героиня Джен. Как она отыграла Розалин.. Ее героиня получилась такой настоящей, со своими причудами, она вроде и кажется глупышкой, но видно, что обладает не слабым таким интеллектом. Как все-таки хорошо, что Рассел увеличил ее роль в фильме
 
GrellДата: Вторник, 15.04.2014, 15:25 | Сообщение # 5
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Какие-то смешанные чувства вызвал фильм. С середины было скучно. Достаточно, чтобы не продолжать смотреть дальше. Но до конца все же досмотрела. Финал вообще неожиданный. Все живы - это странно. Я уж думала, что главный герой не продержится до конца аферы.

По поводу игры актеров - замечательно. Все пережали нужные эмоции и т.д. Джен сыграла тоже на высоте. Не представляю даже, чтобы героев сыграл кто-то другой.

Но по факту - сюжет совершенно не впечатлил. Не смотря на то, что актеры справились на ура, сам фильм не впечатлил:(
 
Форум » Фильмография Дженнифер » Афера по-американски » Обсуждение фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: