[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sepretto  
Форум » Фильмография Дженнифер » Зимняя кость » Обсуждение фильма (Высказываем свое мнение, относительно фильма)
Обсуждение фильма
ZёMAДата: Среда, 27.06.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline


Зимняя кость


Описание:

год - 2010
страна - США
режиссер - Дебра Граник
время - 100 мин

В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс
Джон Хоукс
Гаррет Диллахант




Обсуждаем фильм в данной теме
 
irishk@Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:49 | Сообщение # 2
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм конечно немного затянут, но атмосфера созданная режиссёром - потрясающая. Джен здесь просто бесподобна - я в который раз удивляюсь её таланту убедительно изображать лицом, походкой и движениями требуемые эмоции. Кто не смотрел фильм - посмотрите. Возможно сюжет вас не впечатлит, но игрой Дженнифер вы насладитесь несомненно
 
Marie_resurrectionДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:39 | Сообщение # 3
Случайный прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тяжелый фильм с угнетающей атмосферой и великолепной игрой Лоуренс. Что еще нужно для весенней депрессии?)

 
ZёMAДата: Суббота, 27.09.2014, 18:39 | Сообщение # 4
Админ-неумеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Статус: Offline
С удивлением обнаружила, что еще не оставила своего мнения о данном фильме. Честно, я очень долго не могла взяться за его просмотр, так как читала о нем, что он скучный, затянутый и всякое подобное.
Но мне, к удивлению, фильм показался интересным и даже захватывающим. Да, у него довольно плавное повествование, но все эти события наворачиваются одно на другое и держат в напряжении до самого конца. Фильм мрачный, жестокий, но этим и цепляет. Ри, героине Джен, по-настоящему сочувствуешь, ведь она в столь юном возрасте вынуждена стать главой семьи. Девушка показывает невероятную мудрость и упорство, она должна шататься по всем этим сомнительным домам наркодиллеров, рисковать своей жизнью только для того, чтобы оставить то немногое, что принадлежало ее семье. Собственно, ради героини Джен и стоит смотреть этот фильм, и не потому, что он плохой, а потому что все повествование держится вокруг нее, остальное - второстепенность. К счастью, Дженнифер удалось сыграть свою героиню на высшем уровне!
 
Stacy_SkyДата: Пятница, 08.05.2015, 20:35 | Сообщение # 5
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я смотрела его так давно, что не помню уже ничего, кроме того, что этот фильм произвел огромное впечатление. Дженнифер прекрасно удалось показать героиню, сильную духом и решительную. После этого фильма я стала обращать внимание на ее проекты, и вот я тут smile
 
Форум » Фильмография Дженнифер » Зимняя кость » Обсуждение фильма (Высказываем свое мнение, относительно фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: