Главная » 2013 » Март » 01


Этот "Оскар" стал для Дженнифер Лоуренс памятным: актриса не только получила заветную золоченую фигурку в номинации "Лучшая актриса", но и рухнула на ступеньках сцены, когда в спешке поднималась за наградой.

В эмоциональном аффекте, пытаясь позабыть о падении, Дженнифер со сцены поблагодарила за оказанную честь - немного сбивчиво, но зато со слезами радости на глазах актриса отметила заслуги Брюcа Коэна, Донны Джильотти, Джона Гордона... и совсем позабыла о тех, без кого картина "Мой парень - псих" вообще бы не состоялась - Джен ни слова не сказала о режиссере Дэвиде О.Расселле и продюсере Харви Вайнштейне.

Когда страсти улеглись, Лоуренс поспешила поблагодарить Дэвида и Харви в заявлении для Entertainment Weekly:

В сумбуре прошлого вечера я по оплошности не поблагодарила двух невероятно значимых людей - не только для этой картины, но и для меня.
Чтобы окончательно "загладить вину", Дженнифер обратилась к каждому из джентльменов по отдельности. Сначала к Дэвиду:

"Спасибо Вам за самый невероятный опыт в моей жизни. Спасибо за Ваш гений, Вашу опеку, за то, что помогли мне лучше понять свои силы и помогли развиться моим актерским способностям. В Вас так много страсти, а Ваше сердце настолько открыто, что Вы не только верите в свои фильмы, но и в то, что они смогут изменить жизнь людей - это самое важное, что я почерпнула из работы с Вами."

А затем и к Харви:

"С самого начала вы сражались за эту картину и этот сценарий. Ваша страсть и упорная поддержка дали этому фильму возможность стать популярным и затронуть сердца многих людей."

Но и этих теплых слов оказалось мало. В заключение Дженнифер еще раз поблагодарила обоих:

"Спасибо вам обоим. Я никогда не прощу себе эту тупость, но свято верю, что вы простите меня. Вы ведь понимаете, что это было ненарочно, я даже не помнила, о чем только что сказала, и в голове у меня было пусто... наше сознание порой выдает забавные штуки, когда мы переживаем один из самых потрясающих моментов в жизни."

Дженнифер, не переживай: мы уверены, Харви и Дэвид все поймут и простят!


Источник - spletnik.ru
Категория: Пресса | Просмотров: 630 | Добавил: Wendy | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (2)



Вы наверняка слышали, что для роли Мистик в фильмах серии «Люди Икс» Ребекка Ромейн, а затем и Дженнифер Лоуренс терпели многочасовые сеансы покраски своего лица и тела в синий цвет. Но, начиная с фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», Лоуренс будет носить специальный костюм. ... Читать дальше »
Категория: Фильмография | Просмотров: 704 | Добавил: ZёMA | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (1)