Главная » 2015 » Май » 12 » Дженнифер стала стала посланницей красоты Dior Addict
18:33
Дженнифер стала стала посланницей красоты Dior Addict

 

Французский модный Дом Dior назвал имя новой посланницы красоты — ей стала оскароносная актриса и любимица публики Дженнифер Лоуренс. Известно, что 24-летняя Лоуренс будет представлять линию помад Dior Addict, а на первый кадр будущей рекламной кампании мы можем полюбоваться уже сейчас.

 

Перед объективом фотографа Дженнифер предстала в максимально натуральном образе, который особенно нравится Dior: ровный тон, нежно-розовые румяна, кофейные smoky eyes и полупрозрачная помада. Завершающим штрихом стали волосы, забранные наверх и чуть приподнятые у лба. А для того, чтобы прическа не казалась слишком строгой, стилисты оставили несколько небрежных прядей. 

 

Представители Dior говорят, что выбор пал на Дженнифер Лоуренс, потому что она — одна из самых ярких представительниц молодого поколения уверенных в себе, активных и соблазнительных женщин. И с этим действительно трудно спорить. 

 

К тому же, сообщается, что Дженифер появится не только в "печатной" рекламе Dior Addict, как это было с сумочками "Be Dior" и "Miss Dior" но и в рекламе на телевидении. 

 


Источник - cosmo.ru

Категория: Фотосесии | Просмотров: 502 | Добавил: Wendy | Теги: Dior Addict, Dior | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
Ух, ты, здорово happy Рада за нее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]