Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Еще несколько отрывков из интервью Джен для Vanity Fair
13:59
Еще несколько отрывков из интервью Джен для Vanity Fair

 

Мы уже выкладывали два отрывка из интервью Дженнифер для ноябрьского номера Vanity Fair. В одном из них речь, в основном, шла об утечке личных фото актрисы, а во втором - о чертах, которыми должен обладать ее потенциальный бойфренд. Сегодня мы представляем Вашему вниманию выдержки из ее интервью, а также слова Вуди Харрельсона и Френсиса Лоуренса об актрисе, которые опубликовали на сайте Panem Propaganda:

 

Продолжение темы с утечкой фото: "Я не могу даже описать, какого иметь снимки твоего обнаженного тела, быстро распространяющимися по всему миру против твоей воли. Из-за этого я чувствую себя куском мяса, который передается из рук в руки для получения прибыли".

 

Ее мнение о таблоидах: "Perez Hilton убрал фото со своего блога, потому что люди начали злиться, это единственная причина. А позже мне пришлось наблюдать за его извинениями. В основном он говорил :'Я просто не подумал об этом'. 'Просто не подумал об этом' - не оправдание. Это проблема".

 

Режессер Фрэнсис Лоуренсо Джен: "Я не могу представить никого другого в этой роли [Китнисс]. Я знаю, множество людей думали, что эта роль не для нее. Это было прежде, чем кто-либо увидел ее в действии. Я имею в виду, что никто не сомневается в выборе актрисы на роль после того, как увидели ее исполнение. Она действительно понимает свою героиню, она спонтанно выполняет действия, которые выглядят честно, реально и правдоподобно. Она подхватывает самые мелкие детали людей и личностей, их поведения и легко может "читать" персонажа и окружающую его обстановку.

 

Похоже, между Вуди Харрельсоном и Джен действительно близкие отношения: "Ее постоянно преследуют папарацци. Она удивительная девушка. Она одна из моих любимых людей на планете. [Когда мы впервые встретились] она уже снималась в фильмах, люди в нашей отрасли знали ее, но она не была по-настоящему известной. Поэтому она перерастала в удивительную и самую известную актрису в мире на моих глазах. И меня ошеломляет, как она может удерживать это в основном за счет своей порядочности, а также чудесной и удивительной души. Знаете, не страшно, когда люди говорят тебе, что ты великолепен, страшно, когда ты начинаешь в это верить. Она еще так не облажалась. Она невероятно уязвима, но у нее также имеются чудесные противоречия. Она приветлива. Шокирует, сколько она может говорить, ну Вы знаете. Она очень веселая, это тоже иногда шокирует, так как она шутит на грани. Похоже, что у нее нет цензора. Я очень люблю это в людях. Думаю, что в некоторых людях это отталкивает, но у нее все замечательно."

 

Джен на съемках представляет собой "взрыв", который, по словам Вуди, никто не может остановить, пока не прозвучит слово "Съемка""Признаюсь, я поступаю как задница, но я пытаюсь рассмешить людей во время сцены. Но ты просто не можешь рассмешить ее. Мне стыдно, но когда я пытался рассмешить ее, у меня не получилось, потому что она полностью погружается в сцену. Она глубоко уходит." 

 

Джен любит трилогию "Голодные игры", но во время прочтения, никогда не представляла себя в качестве Китнисс: "Мои братья всегда говорят то же самое: 'Когда мы читаем книгу, мы не представляем тебя'. Я отвечаю: 'Я тоже не представляю'". Она всегда чувствовала, что была "слишком большой недотепой", чтобы играть умелого лучника."  


Перевод ZёMA, специально для jen-lawrence.ucoz.ru

При полном или частичном копировании, ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Категория: Интервью | Просмотров: 582 | Добавил: Wendy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]